euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete Tabriz fio de lã decoração policromada "Flores e enrolamentos vegetalistas" com medalhão central sobre fundo beije Iraniano séc. XX (4º quartel) pequenos defeitos, sinais uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 305 x 185 cm