chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tremó D. José (1750-1777) madeira entalhada, vazada e dourada cimalha do alçado com pintura a óleo sobre madeira "Anjos", tampo em mármore Português colagens, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (credência) 83 x 102 x 44,5 cm; (espelho) 196 x 88,5 cm