euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Anjos candelários par de esculturas barrocas em madeira dourada e policromada Portuguesas séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas e desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 30,5 cm