Sessão única | December 15, 2025  | 378 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 315 chevron_rightLote seguinte

Figura masculina escultura e base em madeira decoração policromada e dourada, olhos em vidro Português séc. XVIII (3º quartel) faltas nos dedos das mãos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 cm