euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVII/XVIII colagens em dois dedos, pequenos restauros na policromia e no dourado, parte inferior do interior da escultura preenchida por poliuretano, interior com alguns vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 cm