Sessão única | December 15, 2025  | 378 Lotes

1/3

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 300 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVII/XVIII colagens em dois dedos, pequenos restauros na policromia e no dourado, parte inferior do interior da escultura preenchida por poliuretano, interior com alguns vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 cm