chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Naturezas-mortas par de óleos sobre tela escola Espanhola séc. XVIII reentelados, restauros antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm