euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Deposição no túmulo óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 148 cm