euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Aquamanil de suspensão com dois bicos vertedores bronze bicos relevados "Cabeças de ave", suportes da argola de suspensão relevados "Cabeças femininas", pega recortada Francês séc. XVI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 32 x 31 x 16,5 cm