euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Copo grande vidro pintado decoração policromada "Santo António com o Menino Jesus", inscrição S. ANTONIVS D. PADVA. Português séc. XX (3ª década) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm Notas: vd. Catálogo de Pinturas a Fogo, vol. I. Marinha Grande: Companhia Industrial Portuguesa, Fábrica de Vidros e Lustres, nºs 200 a 632.