euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Travessa recortada grande porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela, pequenas faltas no vidrado e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,2 x 40,5 cm