euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Banco D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos "Flores" Português pequenas faltas e defeitos, estofo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 53 x 44 cm