chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 4,000Retirado - Vendido no pós leilão
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 "Catedral" óleo sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 60 cm