euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 5,000Retirado - Vendido no pós leilão
TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX Cais com pescadores e barcos óleo sobre madeira ligeiros picos de acidez assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 48 cm