euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
Marinha - embarcações no Tejo junto a Torre de Belém óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX (1ª metade) reentelado, pequenos restauros assinado T. BUTTERSWORTH - provavelmente Thomas Buttersworth (1768-1842) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 62 cm