euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
VISCONDE DE ATHOUGUIA - 1849-1921 Veleiros no Tejo óleo sobre tela diversos restauros, pequeno defeito na tela assinado e datado de 1886 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 54 cm