euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de letrado com insígnia da Ordem de Avis óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII reentelado, restaurado, grade com vestígios de inectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 92 cm