euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,200Retirado - Vendido no pós leilão
Beata Dona Sancha - Infanta Dona Sancha de Portugal (1180-1229), filha do rei D. Sancho I óleo sobre tela inscrição em latim: S. D. SANCIA FILLIA SÃCH. PRIMI PORTG. REGIO FVNDATRIX. MONASTERII. DE CELAS - SANTA DONA SANCHA FILHA DE D. SANCHO PRIMEIRO REI DE PORTUGAL, FUNDADORA DO MOSTEIRO DE CELAS [Coimbra] escola Portuguesa séc. XVII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 70 cm