euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com figuras em taberna óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVIII restauros, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 100 cm