euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Bacia de barba porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Pavão e flores", verso da aba com decoração a rouge-de-fer e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela, algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 33 x 28,5 cm