euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Secretária com estiradores estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno, estrutura de carvalho aplicações em bronze relevado e dourado, tampos em pele com frisos a dourado Portuguesa séc. XX sinais de uso no tampo estampilhada FUNDAÇÃO R.E.S.S.(Ricardo do Espírito Santo Silva), datada de 1974, numerada 8494 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 165 x 81 cm