euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Garrafa bojuda "Shaft & globe" vidro verde tamanho de 1/2 garrafa Inglesa séc. XVII (c. 1670-1675) sinais de uso, manchas no vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 11 cm Notas: vd. www.theantiquedispensary.co.uk - consultado a 04-05-2023 às 12:50.