euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Lustre pingentes em vidro e cristal armação e aplicações em bronze relevado e dourado Europeu séc. XIX/XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm