euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Leque "Vista do Rio de Janeiro com Pão de Açúcar a partir do bairro de Santa Teresa" papel pintado, inscrição PAIN DE SUCRE - DE STE THERÈZE varetas em madeira vazada e dourada séc. XIX (meados) pequenos defeitos, expositor de suspensão em madeira assinado D'AURANT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 69 x 4,5 cm