euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lampadário bronze decoração relevada e vazada "Símbolos (Cruz, Sol e Lua), aves e animais fantásticos" Indiano séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 12 x 14,5 cm