euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
Anel platina cravejado com diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 3,45 ct., grau de cor M~N, pureza VVS e fluorescência fraca séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 5,1 g.