euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão
Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo e marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro "Estrelas" interior com porta central, gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo relevado Portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 107 x 52 cm