euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Oratório D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos interior pintado Português pequenas faltas e defeitos, faltas na pintura do interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 55 x 25,5 cm