euro_symbol€ 580 - 870 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Santa Catarina de Alexandria óleo sobre cobre com dourados escola Italiana séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15,3 cm