euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Tapete fio de lã policromado decoração "Padrão geométrico" sobre fundo vermelho Médio Oriente séc. XX (4º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 316 x 217 cm