euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete Tabriz fio de lã policromado "Flores e elementos vegetalistas" sobre fundo branco Médio Oriente séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 404 x 301 cm