euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
DANIELLE MOSER - NASC. 1941 "Ousoud" tapeçaria da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre fio de lã policromado Portuguesa assinada, marcada, numerada 6/6, matrícula nº 1696-6 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 154 cm