euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Campino óleo sobre tela ínfimos restauros, pequenas faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 45 cm