euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 Marinha - Barcos no Tejo óleo sobre cartão ínfimos restauros assinado e datado, data ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 25 cm