euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de raiz de pau-santo com faixas de espinheiro interior com porta, gavetas e escaninhos, interior das gavetas em carvalho, ferragens em bronze relevado, vazado e dourado Portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 109 x 60,5 cm