euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 22,000Vendido
Relógio de pulso caixa em ouro de 750/1000, bracelete em cauchu, ref. 326138 movimento automático, vidro de safira, calendário Suíço séc. XXI mecanismo a necessitar de revisão, sinais de uso marcado ROLEX, modelo SKY DWELLER, marca de garantia de teor da Convenção, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 cm; Peso - (bruto) 192 g. Notas: 1. Embora marcado, e presumivelmente produzido pela marca em causa, o bem acima descrito não vem acompanhado pela respectiva documentação original; 2. Nestas circunstâncias, a responsabilidade pela exactidão da descrição assumida pela Cabral Moncada Leilões não abrange essa atribuição que, sendo provável, não nos é possível comprovar.