euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 Paisagem campestre óleo sobre tela assinado e datado de 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm