euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
Sacrário madeira entalhada pintada e dourada "Pilastras e enrolamentos vegetalistas" porta entalhada "Agnus Dei" Espanhol séc. XVII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 69 x 47 cm