euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel pequeno de mesa com tampa frontal de levantar madeira lacada a negro com decoração a dourado "Flores" interior com cinco gavetas de dimensões diversas, ferragens e puxadores em cobre gravado e dourado Japonesa - período Meiji (1868-1912) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 25 x 20 cm