euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de seis lumes bronze dourado "Menino pescador" e "Menino Caçador" Franceses séc. XIX (2ª metade) falta de uma arandela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 cm