euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tabuleiro pequeno de xadrez e damas fechando em forma de caixa tamarindo embutidos de madrepérola "Ramagens com frutos e flores" e "Rosáceas" Chinês - reinado Guangxu (1875-1908) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberto) 1,7 x 18,2 x 18,2 cm