euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Garrafa grande com tampa "Mulher africana de chapéu segurando livro" faiança decoração policromada Portuguesa séc. XIX (meados) restauro na gola do casaco e na aba do chapéu, falta no livro, ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm