euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
Rainha Santa Isabel óleo sobre tela inscrição S.ELISABETA.REGINAEPORTUGALIAE escola Portuguesa séc. XVII reentelado, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126,5 x 94 cm