euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,500Retirado - Vendido no pós leilão
Apresentação de Nossa Senhora no Templo óleo sobre tela oval colada em madeira escola Portuguesa séc. XVIII restauros, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 80 cm