euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
São João Baptista Menino escultura em madeira policromada olhos de vidro, resplendor em prata, cruz em madeira com fita de seda Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos prata sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 75 cm; (escultura) 53 cm