euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
São Miguel Arcanjo escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII restauros na policromia e no dourado, braço colado, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm