euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete Tabriz fio de lã policromado "Flores e elementos vegetalistas" sobre fundo branco Médio Oriente séc. XX/XXI sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 404 x 301 cm