Sessão única | March 27, 2023  | 428 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 2,100Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

Pasta de despacho real chagrin vermelho cercadura vegetalista com ferros ouro em ambos os planos, inscrições a ouro SECRETARIA DE ESTADO DOS NEGOCIOS DA GUERRA - ASIGNATURA REAL, armas do Reino de Portugal a ouro em ambos os planos, atilhos de nastro Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas no ouro, sinais de manuseamento, faltas no revestimento interior em papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 27 cm