euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas oitavadas porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" com armas da família Murray reinado Qianlong (1736-1795) faltas no vidrado e na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20,5 cm Notas: vd. HOWARD, David Sanctuary - "Chinese Armorial Porcelain". London: Faber, 1974, p. 537, Q2.