euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas ovais de manteigueira porcelana Chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Grinaldas de flores", centros a grisaille "Menino Jesus e São João Baptista" e inscrições em castelhano Sn. JUAN e NIÑO DIOS reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste na decoração, um com grande desgaste no grisaille Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 15 cm