euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oval com travessa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores e abelhas", pomo da tampa esculpido "Frutos" reinado Qianlong (1736-1795) restauros nas pegas, ligeiro desgaste na decoração, faltas do vidrado no bordo da travessa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 23 x 31, x 22 cm; (travessa) 5,8 x 38 x 31 cm